• 您的当前位置:  首页  >  政民互动
  • 主题:
    2020年或2021年基准地价
  • 信件分类:
    局长信箱
  • 来信时间:
    2021-12-02
  • 内容:
    您好,本网站2019年至2015年公布的基准地价都是以2014年为基准日的地价,目前有最新的的基准地价吗?能公开2020年或2021年的基准地价吗?
  • 回复时间:
    2022-01-19
  • 回复内容:
    目前,我市正在更新市中心城区基准地价,基准地价成果已完成,市政府正在向省厅拟定报告申请专家评审,待评审完成后,经批准,我局会依法公示上饶市中心城区基准地价。
  • 来信人评价:
    • 移动电话:  
    • (注:所有提交的移动电话将不在前台页面显示!)